В областной филармонии прошли спектакли «Виртуальный мир: затерявшиеся в сети» и «Андрей Рублёв»

18 и 25 февраля  в областной филармонии прошли спектакли «Виртуальный мир: затерявшиеся в сети» и «Андрей Рублёв» музыкльно — просветительского театра института Искусств и художественного образования под руководством директора института Ларисы Ульновой.
Оба спектакля вызвали огросмный интерес молодых зрителей и представителей старшего поколения. Прекрасная музыка, удивительные по красоте и звучанию голоса исполнителей надолго запомнятся всем, кто в эти вечера побывал в концертном зале имени С.И.Танеева.
Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию спектаклей, новых творческих успехов!

18 и 25 февраля  в областной филармонии прошли спектакли «Виртуальный мир: затерявшиеся в сети» и «Андрей Рублёв» музыкльно — просветительского театра института Искусств и художественного образования под руководством директора института Ларисы Ульновой. Оба спектакля вызвали огросмный интерес молодых зрителей и представителей старшего поколения. Прекрасная музыка, удивительные по красоте и звучанию голоса исполнителей надолго запомнятся всем, кто в эти вечера побывал в концертном зале имени С.И.Танеева. Огромное спасибо всем, кто причастен к созданию спектаклей, новых творческих успехов!